Передача субсидии на оплату квартиры - благодаря расписке и получению денег, можем забыть о переезде в коммуналку в ближайшие 3 месяца

• г. Москва

Мы передали часть денег, вторая часть это субсидия, которую он вот о вот получит, так расписку уже написал т. квартира оплачена, а мы живем в к оммуналке Получается, месяца 3 нам еще надо забыть о переещъзде?

Ответы на вопрос (1):

Если вы купили квартиру, и переход права собственности зарегистрирована в рос реестре, вы имеете право требовать выселение прежнего владельца, можно подать в суд.