Как приватизировать дачу, если не являемся членами садоводства, и владельцам не выдают справку для приватизации?

• г. Санкт-Петербург

Как приватизировать дачу если мы не члены садоводства? Купили дачу по садоводческой книжки в 2004 году, председатели менялись много раз, а теперь новый председатель говорит, что мы не члены садоводства и не даёт справку для приватизации. Что делать, боюсь не успеем ведь приватизацию можно делать только до 2-17 года?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос в том, какие у вас документы с 2004 года, осталась ли старая книжка, платили ли вы взносы. Вам надо срочно суетиться и признавать себя членами садоводства, а отказ председателя оспаривать в суде.