ИП занимается техническим обслуживанием общедомовых инженерных сетей тепло-водоснабжения и канализации, какой ОКВЭД.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст) (с изменениями и дополнениями)

могу подобрать.