Что делать, если у мужа истекли действия водительских прав, а на госуслугах талон предоставят только через месяц?

• г. Иркутск

У мужа истёк действия вод. удост. А на госуслугах дали талон аж через месяц в ноябре. Как теперь ездить? Можно ли на время ожидания госуслуги взять какие-нибудь временные права?

Ответы на вопрос (1):

Нужно было заранее позаботиться об этом или менять права непосредственно в ГИБД без всяких госуслуг. Вы мжете сделать это и сейчас, иначе придется ждать. Никаких временных удостоверений в подобных случаях не предусмотрено.