Как вернуться на регистрационный учет после снятия без уведомления - вопрос обращения в нужные инстанции

• г. Москва

В июне 2016 года без моего участия состоялся суд где судья вынесла заочное решение в ходе которого меня и моего сына сняли с регистрационного учёта. Уведомлений ни письменных ни устных я и мой сын не получали а так же нам даже не прислали решение суда. Подскажите в какие инстанции нам обратиться для возобновления данного дела. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Возобновить дело невозможно, так как решение уже вынесено. Вы можете его только обжаловать в апелляционном порядке. При этом вместе с жалобой вам нужно подавать ходатайство о восстановлении срока обжалования. Так как он пропущен. Нужно указать причину пропуска срока.

Здравствуйте. Для отмены заочного решения суда, необходимо обращаться в суд, принимавший решение. Но одного лишь факта не присутствия на суде недостаточно для отмены заочного решения суда.