Как вернуть деньги за гарантийный Самсунг и нужно ли сдавать его в сервисный центр?

• г. Екатеринбург

Сотовый телефон Самсунг находится на гарантии (заканчивается через 2,5 месяца), телефон постоянно сам по себе выключается, при разговоре с собеседником постоянно что то пищит. Каким образом можно вернуть деньги у магазина и нужно ли сдавать телефон в сервисный центр?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Вам необходимо провести диагностику телефона установив при этом брак в товаре только в этом случае Вы вправе рассчитывать на возврат денежных средств.