В 1994 взял в аренду 1633 кв м зем. уч. для хоз. деят на 99 лет без права последующего выкупа Как изменить последнее условие?

• г. Оренбург

В 1994 взял в аренду 1633 кв м зем уч для хоз деят на 99 лет без права последующего выкупа Как изменить последнее условие?

Ответы на вопрос (2):

Данное условие можно изменить дополнительным соглашением к договору аренды. Для этого требуется согласие всех сторон договора.