Если я попался второй раз по ст.264. может ли мой трезвый водитель отогнать машину домой, чтоб не забирали на штраф. Площадку?

• г. Абакан

Если я попался второй раз по ст.264. может ли мой трезвый водитель отогнать машину домой, чтоб не забирали на штраф. Площадку?

Ответы на вопрос (1):

Если я попался второй раз по ст.264. может ли мой трезвый водитель отогнать машину домой, чтоб не забирали на штраф. Площадку?

Только если этот водитель действительно трезвый.