Как правильно указать стороны в договоре между субподрядчиком и субсубподрядчиком?

• г. Нижневартовск

Мы субподрядчики нанимаем еще другую организацию для выполнения работ. В договоре как правильно указать сторны: Субподрядчик и Субсубподрядчик? Или по другому.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Это не критично - Вы можете назвать его как угодно, в т.ч. и Субсубподрядчик. Не хотите связываться с суб суб .... можете назвать "Фирма", "Организация" и т.п. На правовую природу договора и обязательства сторон это не влияет.

Называйте сторона 1 и сторона 2

По отношению к нанимаемой Вами организации Вы являетесь Заказчиком, поэтому стороны можете указать как Заказчик-Подрядчик, а можете как Подрядчик-Субподрядчик, где Вы будете являться Подрядчиком. Предпочтительнее на практике использовать первый вариант, т.е. Заказчик-Подрядчик