Моя дочь в 11 классе с ней не проводят консультации по подготовке к экзаменам хотя все остальные дети ходят ее игнорирует учитель.
• г. Ханты-Мансийск
Моя дочь в 11 классе сней не проводят консультации по подготовке к экзаменам хотя все остальные дети ходят ее игнорирует учитель.
Ответы на вопрос (1):
г. Владимир
Если Вашей дочери отказано в бесплатной услуге, которую предоставляют остальным ученикам, то вы можете пожаловаться на нарушение прав директору образовательного учреждения, обратиться в управление образованием.