Рострах не выдаёт полис т.к. у них не открывается база данных по т.о. Диагностическая карта на руках.

• г. Москва

Росстрах не выдаёт полис т.к. у них не отькрывается база данных по т.о. Диагностическая карта на руках.

Ответы на вопрос (3):

Попробуйте оформить полис онлайн. А так вы долго будете ждать. Уже три года страховики саботируют ОСАГО, так как государство их не поддерживает, а прижимает законами.

Здравствуйте! В таком случае обратитесь в другую страховую компанию, либо обратитесь с жалобой в управление Роспотребнадзора.

В чем Ваш вопрос? Невозможно ответить. Встречный вопрос: Вы знали, что Вам не выдадут полис и оплатили? Или как так получилось? Если нет, купите полис у другого страховщика.