Оповещение собственника квартиры - требования закона и возможные проблемы

• г. Воронеж

Закон (ст.45 ЖК) обязывает оповестить собственника квартиры заказным письмом. Фамилия и имя собственника неизвестны. Можно ли отправить заказное письмо и указать адресата - "Собственник (и) квартиры такой-то", будет ли это считаться полноценным уведомлением в случае судебных разборок?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, так нельзя. Закажите выписку из ЕГРП в Росреестре или любом МФЦ и ФИО собственника Вам станет известно.

Удачи!