Как получить социальное жилье для молодой семьи с детьми в Краснодаре?

• г. Краснодар

У нас молодая семья с маленькими детками. В собственности ни чего нет. Живем на арендованной квартире. При обращении в администрацию г.Краснодара (временная регистрация, постоянная регистрация Краснодарский край в разных районах у супруги и супруга), на какие законы и статьи опираться, чтоб нам выдали социальное жильё? Благодарю за ранее!

Ответы на вопрос (2):

Основные две статьи ЖК - это 49 и 51 ЖК

то есть семья должна быть малоимущей, это обстоятельство не учитывается, если будете своими средствами участвовать в приобретении жилья, например, по программе молодая семья.

Максимум Вас могут поставить в очередь и то по месту регистрации. Так сразу, увы, но жилье не выдадут. Откажут, в связи с отсутствием.