Я хотела приватизировать дом но администрации мне сказали что он не стоит на балансе что мне теперь делать с чего начинать?

• г. Красноярск

Я хотела приватезировать дом но администрации мне сказали что он не стоит на балансе что мне теперь делать с чего начинать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, необходимо выяснить принадлежность дома. Возможно этот дом является ведомственным то есть принадлежит какой-нибудь организации.

Добрый день, начинать надо с тех документов, которые у вас есть на дом, На каком основании Вы его занимаете, какие документы? Кому дом принадлежал раньше? Обратитесь с данным вопросом к юристу очно.