Автомобиль, арестованный из-за долга по кредиту, бездействует на приставах - как пожаловаться на данную ситуацию?

• г. Екатеринбург

У нас арестовали автомобиль за долг по кредиту. Долг за кредит удерживают из зарплаты в течении года. Автомобиль стоит в аресте, без права пользования с сентября 20015. Приставы не торопятся возвращать авто. Машину жалко, сгниёт. Возможно ли куда то пожаловаться на приставов?

Ответы на вопрос (2):

Возможно ли куда то пожаловаться на приставов?

жалобу на действия приставов подают вышестоящему руководству и в прокуратуру.

Здравствуйте! Вы вправе подать жалобу на действия или бездействия судебных приставов, которые полагаете незаконными, либо в порядке подчиненности - старшему приставу, начальнику фссп субъекта, либо сразу в прокуратуру.