По каким правилам начисляется налог на коммерческую недвижимость, находящуюся в собственности?

• г. Шадринск

По каким правилам начисляется налог на коммерческую недвижимость, находящуюся в собственности?

Ответы на вопрос (2):

Правила расчета налога на имущество физических лиц определены в главе 32 Налогового кодекса РФ. От некоммерческой недвижимости эти правила отличаются ставкой налога.

Добрый день! Никаких отличий в начислении налога нет. Сумма налога зависит от кадастровой стоимости и ставки, на комм. Недвижимость она выше.