Недопустимое отключение от общедомовой антенны при расторжении договора с провайдером телевидения - правовые аспекты и нормативные акты

• г. Нижневартовск

Суть проблемы. Была общедомовая антенна. Решили подключить телевидение от провайдера, пользовались год, решили расторгнуть договор. Пришел мастер, отключил потребителя, однако обратно к общедомовой антенне не подключил. Законно ли это, и если нет, на какие нормативные акты можно сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Вы расторгли первоначально договор с первым провайдером и через некоторое время вновь хотите смотреть его программы. Заключайте новый договор и пользуйтесь.