Прошу помочь - Налоговая закрывает ТСЖ после передачи управления, и судебные приставы выписывают штрафы за несдачу отчетности

• г. Липецк

До 1 августа 2015 года была председателем ТСЖ с 1 августа 2015 года решением общего собрания все дома ТСЖ перешли в управление к Управляющей компании. 30 июля я написала заявление в правление об освобождении меня с должности председателя, передала всю документацию управляющей компании, все время непрерывно я работала на основной работе. В налоговой мне сказали, что закркоют ТСЖ, как не действующее, а теперь меня вызывают судебные приставы за тем, что на ТСЖ выписаны штрафы по не сдаче отчетности. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

вызывают судебные приставы за тем, что на ТСЖ выписаны штрафы по не сдаче отчетности.

Оплачивать штрафы, закрывать ТСЖ (возьмите выписку или посмотрите на сайте ИФНС) ликвидировано ли ТСЖ.