Нужна ли справка из органов опеки при дарении 1/4 части квартиры матерью малолетнего сына?

• г. Хабаровск

Нужна ли справка из органов опеки в случае если женщина дарит 1/4 часть квартиры (собственность) где она прописана с малолетним сыном? Дарит эту часть своей матери, прописка для нее и сына при этом сохраняется.

Ответы на вопрос (3):

Да нужно. При всех сделках, где есть интересы несовершенно летнего должны участвовать органы опеки. Спасибо, что посетили наш сайт.