Как собрать документы на детей от разных отцов, когда я воспитываю их как мать-одиночка

• г. Абакан

У меня двое детей от разных отцов.. Я воспитываю их как мать одиночка.. На младшего я установила отцовства а на старшего нет.. Какие документы мне надо собирать на детские и дополутора если мы с ним не проживаем и не в браке и алементы я от него еще не получаю..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Что бы подать на алименты, вам понадобится свид-во о рождении, паспорт, данные отца, если есть возможность предоставить его справки о доходах, то и их тоже. Всего доброго!