Проблемы с оплатой штрафа в ГИБДД - как вернуть потерянные деньги?

• г. Казань

У меня был назначен штраф, я его оплатила сразу т. е. 50%. но деньги в базу ГИБДД не попали. В банке мне выдали платежное поручение и я в центральном ГИБДД написала заявление о закрытии штрафа с приложением копий квитанции об оплате и платежном поручении. Через неделю получила официальное письмо что денег в базе ГИБДД не поступало - разбирайтесь с банком. В банке пожимают плечами. Теперь штраф нужно оплачивать в полном размере 500 руб. Что мне делать? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга

Если у Вас есть квитанции об оплате штрафов, ничего дополнительного платить не нужно. Напишите жалобу в адрес руководства ГИБДД

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте, Ольга. Проверьте реквизиты в платежном поручении. Возможно, в них ошибка и деньги были перечислены на другой счет. Если ошибки нет - то ничего не делайте, Вы свою обязанность по уплате штрафа исполнили.