Я гражданин Молдовы хочу купить землю в России. Являюсь учредителем Российской компании.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете купить участок без проблем. Ищите участок, составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.

Добрый день! Можете купить, иностранные граждане вправе приобретать в собственность земельные участки на территории Российской Федерации кроме участков в приграничных зонах и в ЗАТО.