Как получить землю под строительство в районе ст. Юрга 2 Кемеровской области для многодетной семьи?

• г. Кемерово

У меня такой вопрос. У нас многодетная семья и нам бы хотелось получить землю под строительство в районе ст. Юрга 2 Кемеровской области. Но нам так и не понятно как это происходит. Тут в округе много пустой земли. В том числе есть участки и там где проходит канализация. Но нам предлагают землю на некотором удалении. Мы с супругой в праве потребовать землю где нам нравится или всё же у нас на это нет не каких прав и нам придётся брать то что дают?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вам необходимо направить заявление в администрацию района. В заявление укажите вашу просьбу, администрация ответит вам в течение 30 дней.

Здравствуйте, Олег.

Вам следует обращаться с заявлением в администрацию. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.