Жалоба на качество дороги в администрацию - ремонт в 2013 году был некачественным, деньги на ремонт отсутствуют

• г. Уфа

Подала жалобу на отсутствие дорог (дорога в школу) в администрацию села. Ответ: в 2013 г был ремонт, дорога в хорошем состоянии. А в школу ходите по другой дороге. Денег на ремонт нет.

Получается, ремонт был некачественный? Переулок реально как после войны.

Гравий и песок на мосту был смыт весной рекой. А сам мост они делали из деревянных срубов. Ходить невозможно, на авто и вовсе не сунешься.

Фото я им прилагала.

Как узнать, должным ли образом были потрачены средства на ремонт в 2013 г (мост всяко не из дерева) и кто выделяет деньги на ремонт? Есть дорога в школу в обход через другой конец улицы. Получается, жители должны этим довольствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Как всегда - через своего депутата органа местного самоуправления. По его депутатскому запросу сведения должны представить. Деньги - выделялись из местного бюджета, который и принимался с участием этого депутата.