Оформление работы в другой сфере и выплата отпускных во время творческого отпуска

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я официально работать в другой сфере, находясь в творческом отпуске? По окончании творческого отпуска положены мне отпускные или нет? Как все жто нужно правильно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Можете, совместительство никто не отменял.

Отпускные - за что? За то, что в отпуске находились? И рассчитываться будут как всегда, за 12 последних месяцев, с исключением из них периодов отсутствия и сумм пособий?