Как подать заявление на творческий отпуск и что можно делать во время отпуска для учителя?

• г. Улан-Удэ

Как правильно подать заявление на творческий отпуск учителю? И имеет ли право учитель, находясь в творческом отпуске, работать в другом месте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подайте заявление в произвольной форме. Работать также можете в это время.