Возможно ли проживание детей с отцом после развода и возникнут ли проблемы?

• г. Смоленск

Будут ли сложности при разводе, если у нас двое детей 4 года и 2 года?

Между собой договорились девочки будут проживать после развода с отцом. Возможно ли это? Не будут ли с этим проблемы?

Ответы на вопрос (4):

Если Вы так договорились, то суд обязан принять Вашу позицию и отдать детей отцу. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.

Здравствуйте! Нет, не будет проблем, если родители договорились о месте проживания детей после расторжения брака. В этом случае иск о расторжении брака подается мировому судье.

Дети могут проживать с любым из родителей. Никаких сложностей при разводе быть не может., Тем более если оба супруга согласны расторгнуть брак.

Нет. Если вы определили именно такой порядок, то это вполне возможно. В свою очередь у супруга если дети остаются с ним появляется возможность взыскивать с вас алименты на содержание детей.