Пожалуйста, обратите внимание, что все необходимые договоренности для бесперебойного выпуска этих средств вам была завершена.

• г. Новосибирск

MR.DONALD OLUCHI ЗАКОН FIRM.SOLICITORS и защитниками Верховного суда. ФИНАНСОВЫЕ АККРЕДИТОВАННЫЕ БАНК поверенных (Главный ревизор) Улица 4410 Хайме Platz Avenue,

Ломе TOGO.WEST Африка. Уважаемые Воробьев, Я Адвокат Дональд Oluchi (Главный ревизор) с финансовым банка Того Plc. Аудита. В моем отделе обнаружил заброшенный сумму 5,5 млн. Euroes (5500000 euroes) в виду, что принадлежат к одному из наших зарубежных клиентов позднего Engineer.Daniel Воробьев, американец, который к сожалению, потеряла свою жизнь на авиакомпании ТАМ коммерческий реактивный разбился в Сан-Паулу, вторник, 17 июля 2007 и загорелся после заноса от взлетно-посадочной полосы и катился по оживленной трассе. Все 176 человек на борту боялись мертвых в том, что будет смертоносных авиакатастрофы в Бразилии, и по меньшей мере 15 были убиты на ground.You Более подробную информацию о когда я дал тебе detalis. Поскольку мы получили информацию о его смерти, мы ожидали его ближайших родственников или relaves приехать и отстаивать свои деньги, потому что мы не можем выпустить его, если кто-то применяет его, как ближайших родственников или отношение к умершему, как указано в руководстве банковской. К сожалению, я узнал, что его должны ближайших родственников быть его единственная дочь умерла вместе с ним в авиакатастрофе никто не оставляя со знанием этого фонда за претензии. Поэтому на это открытие, что я и два других должностных лиц в этом отделе, который решил делать бизнес с Вами и освободить деньги для вас как ближайших родственников или бенефициара средств для обеспечения безопасности хранения и последующей выплаты с nobodyis ближайшие для него и мы не хотим эти деньги вернутся в казну правительства, как невостребованные счета. Совет директоров этого банка и правительство Того конфисковать этот счет, и тем самым declear фонд потерял деньги без претензий к концу этого года, ссылаясь на оперативные, не в счет спящих после смерти позднего Engineer.Daniel Воробьев, Поэтому я прошу Вашего cosent представить вам здесь, как ближайших родственников покойного, поскольку вы в более выгодном положении, чтобы получить эти деньги, будучи иностранцем с аналогичным прошлогодним закона о банковской деятельности name.The и руководящих принципов, здесь говорится, что эти деньги остались после этого лет деньги будут переведены в банковскую казну невостребованных средств. Мы договорились, что 35% этих денег будет для вас как иностранного партнера, а остаток будет для меня и моих коллег будет побывать в вашей стране для выплат по процентным указал выше, как только эти деньги получает на свой счет. Пожалуйста, будьте честными me.Note этой сделки является конфиденциальной и риска. Пожалуйста, обратите внимание, что все необходимые договоренности для бесперебойного выпуска этих средств вам была завершена. Мы будем обсуждать много indetails когда я получить ваш ответ. Между тем мне нужно свои личные данные, такие как: 1.Your полное имя и адрес...

2.Your возраста и Qccupation...

3.Your номера телефона и факса...

4.Your Семейное положение...

5.Your Контактный адрес электронной почты... Я ждет вашего ответа, экспедиторские упомянутых выше информации для принятия необходимых мер от вашего имени. Пожалуйста, если вы заинтересованы в данной сделке БИЗНЕС мое предложение Просьба ответить мне BACK через моего частного EMAIL ID НИЖЕ по соображениям безопасности, пожалуйста. (donaldoluchi33@gmail.com )

(donaldoluchi33@gmail.com ) С наилучшими пожеланиями

Адвокат Дональд Oluchi.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Валентин! Это стандартная схема для обмана людей. Забудьте об этом письме!

С Уважением, Колодко В.В.

Валентин,

Задайте себе, пожалуйста, вопрос: даже если то, что написано в письме, правда, являетесь ли Вы родственником этому самому американцу? Если нет, какое право Вы имеете на это наследство?

Эта придуманная в Африке схема мошенничества рассчитана на тех, кто позарится на не принадлежащее им имущество и, чтобы им завладеть, заранее согласится на подлог. Это обеспечивает мошенникам определенную степень зашиты: такие люди в дальнейшем не смогут жаловаться на мошенников, и суды не встанут на их сторону. Они ведь сами пытались кого-то обмануть (кого именно: государственные структуры, компании, других людей - это уже зависит от конкретной "истории", а их - тысячи) - кто им будет симпатизировать?.

Так что в следующий раз, обнаружив в электронном почтовом ящике предложение получить деньги просто так (схема: лотерея со звучным названием) или за подлог, смело стирайте его.