Вопрос подскажите пожалуйста является ли гарантийный талон с подписью на бытовую технику основанием подтверждения собственности.

• г. Ставрополь

Вопрос подскажите пожалуйста является ли гарантийный талон с подписью на бытовую технику основанием подтверждения собственности.

Ответы на вопрос (2):

Да. Такой талон будет являться подтверждением приобретения товара и соответственно собственностью того кто указан покупателем.

Это может являться одним из доказательств заключения договора купли-продажи, если в талоне указано ваше имя. Сам по себе данный талон не является документом, подтверждающим право собственности.