Какие эксперты должны войти в комиссию для признания аварийности нашего МКД на балансе МО в закрытом военном городке?

• г. Хабаровск

Чтобы признать аварийным наш МКД в закрытом военном городке, который стоит на балансе МО,кто должен входить в состав комиссии? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Решение по вопросам о признании жилья непригодным для проживания решает межведомственная комиссия при местной администрации.

Добрый день. Решение по вопросам о признании жилья непригодным для проживания решает межведомственная комиссия при местной администрации.