У меня такой вопрос: можно ли объединить 5 исполнительных производств в одно, если суды уже прошли? Что я выигрываю в этом случае?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Для решения данного вопроса ознакомьтесь со ст.34 Федерального закона от 02.10.2007 г. №229-ФЗ «Об исполнительном производстве».

День добрый. Если должник один и тот же, то можно, но особого смысла в этом не усматриваю, ничего не выигрываете. Желаю Вам удачи.

Объединить можно конечно. Это называется сводное исполнительное производство. Особой выгоды нет, если у должника нет средств или имущества для погашения долга.

Добрый день, Светлана. Объединить можно, но смысла особого нет, ничего не выиграете. При исполнительном производстве можно уменьшить процент списание по ЗП.