Ходатайство о приостановлении исполнительного производства апелляция

• г. Сыктывкар

На чье имя подается ходатайство о приостановлении исполнительного производства при подаче апелляции на решение мирового судьи?

Ответы на вопрос (2):

Когда апелляционная жалоба подаётся то соответственно решение не вступило в законную силу а соответственно и исполнительного производства нет.