Мне из Ставрополя должны выслать планшет, оплачивать расходы на почту должна я. как это? и сколько будет стоить?

• г. Москва

Мне из ставрополя должны выслать планшет, оплачивать расходы на почту должна я. как это? и сколько будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Смотря каким образом будет оформлена отправка посылки. Если наложенным платежом, то ее оплачивает получатель, если обычной посылкой, то не надо ничего оплачивать. Необходимо уточнять у отправителя.