Как правильно оформить уведомление о сокращении, когда находишься на больничном - дата подписи и количество экземпляров

• г. Москва

Добрый день! На работе сокращение, мне хотят вручить уведомление, я нахожусь на больничном. Просят приехать на работу - я не могу. Хотят выслать по почте. Какой датой я должна подписать уведомление, сколько экземпляров должно быть в письме?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно подписываете датой получения уведомления

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Если уведомление о предстоящем сокращении направлено Вам заказным письмом, то почта при выдаче письма предъявит Вам почтовое уведомление о вручении - где и поставите свою подпись.