Обязана ли выплатить расходы и штраф по целевому договору после ухода на службу в армию?

• г. Владивосток

Я заключила целевой договор на прохождение интернатуры по которому в случии расторжения я должна выплатить все расходы + штраф в двойном размере от расходов. После окончании интернатуры я собираюсь уйти служить по контракту в армию. Должна ли я выплатить расходы и штраф по целевому договору?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не совсем понятно. Вы спрашиваете что будет после (можно или нет). а что у вас указано в договоре на какой период и тп? прочитайте внимательно текст может и сами увидите ответ на ваш вопрос.