Неверно выставленная сумма кадастрового налога на квартиру - как правильно составить перерасчет и где обратиться в Москве?

• г. Москва

Мне пришла квитанция с суммой кадастрового налога на квартиру. Нашлав инете кадастровую стоимость квартиры и там же нашла сумму налога. Должна быть 1296 рублей, а мне прислали 2472 рубля. Куда надо пойти, чтобы переделать эту квитанцию-сделать перерасче. Я живу в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Налог начисляет налоговая инспекция, идите в свою, районную, по месту жительства

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.