Могу ли я отказаться от предложенных должностей и уволиться по ОШМ, если меня хотят перевести на равнозначную должность в другую часть без моего согласия?

• г. Екатеринбург

Проходят ошм, я хочу по ним уволиться, а мне говорят что без моего согласия могут перевести на равнозначную должность в той же части, или переведут на равнозначную в другую часть, законно ли это и могу ли я отказаться от предложенных должностей и уиьи по ошм? в.з.прапорщик.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, что значит законно?-Законно вы служите или чем занимаетесь? Командир приказал и обязаны исполнять. А что касается ОШМ то это не военнослужащих сокращают. А ДОЛЖНОСТИ. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Контрактник. Водитель - санитар. Ефрейтор. В части проходят ОШМ. Мою должность сокращают. Выслуга составляет 11 лет. Не ипотечник. Вопрос: могут меня уволить без представления квартиры. Могут без моего согласия перевести в другую часть? Сам из явил желания уволиться по ошм. В части нет должностей.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я являюсь военнослужащим ВС РФ, у нас в части проходят ОШМ, хочу уйти по ОШМ, кадровик говорит, что уйти на гражданку не получится, якобы меня назначат на равнозначную должность без моего согласия и все. Законно ли это? Могут ли "заштатников" без согласия назначить на другую должность?

Воинскую часть расформировывают! За место части будет территориальный отдел росгвардии! По штату там мест меньше и должность в отделе мне не предложили! Предложили написать рапорт по ОШМ! Рапорт я написал! Теперь говорят что по ОШМ увольнять не будут! И хотят перевести на равнозначную должность в другую воинскую часть БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ! Могу ли я отказаться?

Меня вывели за штат части, хотят перевести в другую в/ч на равнозначную должность без моего согласия. Я хочу уволится по ОШМ. Подскажите как поступить.

, я хочу уволиться по ОШМ скажите, пожалуйста, может ли командование без моего согласия перевести меня на другую равнозначную должность, если нет то на какие статьи я могу ссылаться. Со слов командира он может без моего согласия меня перевести на равнозначную должность я в это не верю и думаю, что это в очередной раз обман.

Заранее огромное спасибо! Сергей.

Такой вопрос. Я военнослужащий, старший сержант, стою на должности техника, должность старшего сержанта,6 тарифный разряд. Сейчас возвращают этой должности звание прапорщик, не знаю с каким тарифным разрядом. Считается ли это организационно-штатным мероприятием? Имеют ли право запретить мне увольняться по ОШМ в этом случае? Если запрещают, что делать? Мне сказали, что если я напишу рапорт на увольнение по ОШМ, то меня переведут, без моего согласия на равнозначную должность в другую часть.

Я офицер командир взвода мое подразделение сокращается могу ли я уволится по ОШМ или меня могут перевести на равнозначную должность без моего согласия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военный на 6 тарифном разряде, я прапорщик мой должность сократили по ошм сделали солдатскую. Я хочу уволится по ошм а мне говорят что переведут на 6 тарифный разряд без моего согласия. Имеют ли они право?

Офицер стою на должности старшего прапорщика (боковик 12 т.р.) ,в части проводится ОШМ вместо старых штатов вводятся новые, меняется номер части. Могу ли я уволиться по ОШМ если меня будут назначать на должность старшего прапорщика без моего согласия и без сохранения боковика?

Могу ли я уволиться по ошм, и могут ли меня отправить без моего согласия на равназначную или вышестоящую должность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение