Могу ли я отказаться от предложенных должностей и уволиться по ОШМ, если меня хотят перевести на равнозначную должность в другую часть без моего согласия?

• г. Екатеринбург

Проходят ошм, я хочу по ним уволиться, а мне говорят что без моего согласия могут перевести на равнозначную должность в той же части, или переведут на равнозначную в другую часть, законно ли это и могу ли я отказаться от предложенных должностей и уиьи по ошм? в.з.прапорщик.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, что значит законно?-Законно вы служите или чем занимаетесь? Командир приказал и обязаны исполнять. А что касается ОШМ то это не военнослужащих сокращают. А ДОЛЖНОСТИ. Удачи Вам и всего хорошего.