Возбудили дело по статья 158 часть 1 договорились разойтись по примирению сторон. Повлияет ли это на дальнейшее трудоустройство?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Может повлиять, так как примирение сторон не является реабилитирующим основанием. Фактически вину Вы признали. Информация об этом навсегда останется в базе МВД.