Нужно ли оформлять кадастровый паспорт на жилую квартиру без других документов и использования для других целей?

• г. Кемерово

Кроме договора, мены на руках других документов нет. Квартиру использую только для проживания и других действий не предполагаю. Надо ли оформлять кадастровый паспорт на квартиру в которой проживаю я и жена?

Ответы на вопрос (1):

Договор мены Вы регистрировали в Росреестре? Получали свидетельство о праве собственности на квартиру?

Рекомендую оформить документы в установленном законом порядке, в том числе и в Кадастровой палате.