Возможно ли прописаться в квартире у супруги, если не все согласны и те, кто не согласны, не проживают в ней более 10 лет?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я прописаться в квартире у жены если ни все согласны с пропиской, и кто не согласен прописан в этой квартире но не живут в ней уже более 10 лет.?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, нет однозначно без согласия всех зарегистрированных взрослых в квартире никто вас в неё не зарегистрирует. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день.

Если квартира находиться в долевой собственности то необходимо согласие всех собственников. Без согласия можно будет прописаться только если Вам супруга подарит маленькую долю в квартире, тогда как собственник Вы сможете без проблем прописаться.

С Уважением юрист Белова Юлия.