Что нужно для выхода из гаражного кооператива, если гараж не в собственности - рукописная доверенность или заявление?

• г. Ханты-Мансийск

Мой отец хочет продать гараж в кооперативе, гараж не в собственности. Гаражный кооператив находится в другом городе. Достаточно ли рукописной доверенности на дочь, которая будет представлять его интересы по выходу его из кооператива в пользу другого человека. В гаражном кооперативе необходимо написать заявление о выходе из него.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Необходимо удостоверить доверенность у нотариуса, простая письменная форма доверенности для таких случаев недостаточна.

Для оформления сделок недвижимости не достаточно доверенности в простой письменной форме, нудна нотариально заверенная доверенность на право осуществления таких сделок.