Куда подать иск на выдачу судебного приказа о взыскании ЗП - по юр.адресу или фактическому месту работы?

• г. Ярославль

Необходимо подать в суд на выдачу судебного приказа о взыскании ЗП. Подавать нужно по месту юр.адреса работодателя или фактического?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, подавать нужно по месту нахождения юридического лица, а местом его нахождения признается его юридический адрес. Удачи Вам!