Права мужа при прописке жены и ребенка у ее матери

• г. Москва

Я и мой ребёнок несовершеннолетний хотим прописаться в квартиру к моей маме, она единственный собственник жилья. Имеет ли мой муж какие то права, если жена и ребёнок будут там прописаны? Проживать? Посещать? И будет ли он иметь какие то права после развода?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, не будет иметь никаких прав на квартиру, если супруга или ребенок зарегистрированы по месту жительства у матери.

---Здравствуйте, ваш муж не будет иметь никаких прав на квартиру и на посещение чужой квартиры. Удачи Вам и всего хорошего.

Ваш муж сможет там Проживать и Посещать вас, если мама будет не против этого. Ни какие права после развода он на эту квартиру не будет иметь.