Стоимость и сроки подключения электричества в городе Кушва

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, сколько стоит подключения света. Я в августе у себя в комнате в общежитии отключила свет. Не сама конечно. Сейчас хочу включить сколько это будет стоить в городе Кушва. И скажите пожалуйста мне должны подключить свет в день обращения?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к энергетикам, они Вам скажут стоимость подключения. Единого тарифа по этому вопросу не существует. О времени подключения также нужно договариваться.