Конфликт в родительском комитете - требуют вернуть деньги после моего ухода

• г. Москва

В прошлом году была в родительском комитете в саду, собирала деньги! Потом решила выйти из него и передала деньги и чеки другому родителю! Прошел почти год с меня требуют вернуть деньги родитель, ребенка, которого они перевели в другой сад! я объяснила все, что денег у меня нет обращайтесь к тому кто теперь этим занимается, но они угрожают подать на меня в прокуратуру! Возможно ли такое? И что теперь делать! Я также сдавала деньги.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, что подадут. Вам просто нужно говорить как есть в таком случае. В Ваших действиях нет никакого состава преступления. Прокуратура Вас не накажет.