Могу ли я продать авто на разборку, если оно оказалось неисправным и я судился с автосалоном?

• г. Санкт-Петербург

Купил авто в салоне поддержаных авто оказалось авто в оресте судился но пристов скозал что сних снять нечего денег на щетах нет и тп могу ли я продать авто на разборку.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Вы в любом случае формально собственник. Удачи Вам и всего самого наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!