Возможно ли такое и какие органы должны этим заняться?
• г. Таганрог
Есть домовладение, наследство от матери, но оно оформлено до сих пор на умершую мать, платят за дом они мизерную сумму, хотя пользуются всеми ресурсами. Домовладение перестроено и не узаконено.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Извините,но " они" - это кто?
Спросить12.11.2010, 21:44,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
такими вопросами занимаются органы архитектуры и министерство стрительства и жилищно коммунального хозяйства!