Можно ли подарить долевую собственность в виде земли сельскохозяйственного назначения?

• г. Казань

Скажите пожалуйста, могу я подарить дочке землю сельскохозяйственного назначения, имеющуюся у меня в собственности. Но собственность эта долевая. Еще 42 собственника есть.

Ответы на вопрос (1):

Подарить можете, не испрашивая разрешения других дольщиков и не предлагая им купить в первую очередь. Такой необходимо заключить у нотариуса. Удачи Вам.