Девушка украла мою карту и сняла 140000 рублей - Какое правосудие ее ожидает?

• г. Мурманск

У меня девушка в тайне от меня выкрала карту, пошла в банкомат и сняла 140000 рублей. Нигде не работает,2 маленьких детей, ранее не судима, если обращусь в полицию как с ней примерно поступит правосудие?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Иван. Вашу девушку вполне возможно привлечь к уголовной ответственности по факту кражи. Учитывая, что у неё есть двое маленьких детей, и первая судимость - Наказание будет условным.