Налог при продаже квартиры в России гражданке Украины с разрешением на проживание и владении менее 3 лет

• г. Гатчина

Гражданка Украины (имеется разрешение на проживание) получила в наследство квартиру в России. Какой налог будет необходимо заплатить в случае продажи этой квартиры при владении ею менее 3 лет?

Ответы на вопрос (1):

Какой налог будет необходимо заплатить в случае продажи этой квартиры при владении ею менее 3 лет?
Гражданин Украины, нерезидент платит налог при продаже недвижимости независимо от срока владения-30%